Взаимодействие с родителями.

Взаимодействие с родителями.

«Участие родителей в образовательном процессе»

Воспитание детей непрерывно связано с педагогическим просвещением родителей, которое включает в себя систематическое и активное распространение педагогических знаний среди родителей, оказание практической помощи семьи в воспитании детей, повышения педагогической культуры родителей и активизацию их педагогического образования.

Сегодня детский сад находится в режиме развития, быстро реагирует на изменения социального состава родителей, их образовательные потребности и воспитательные запросы.

Формы работы с родителями в ДОУ:Хочу такой сайт

Родительские собрания, консультации (на сайте ДОУ, в группах), анкетирование, семинары, наглядная консультация, выставки, участие родителей (законных представителей) в непосредственной образовательной деятельности, конкурсы, день открытых дверей.

Дата создания: 11.11.2022

Дата обновления: 11.11.2022