Обучение грамоте в подготовительной группе

17.05.2020

1. Собери слова из букв, напиши их рядом и поставь ударение:

О   З   Н   Т –  _________________

А  А  В  З – ___________________

Ш  К  А  П  А – ________________

Я  Ц  А  Л  П – _________________

О  К  Т  Ф  А  – _________________

2.Найди одинаковые буквы, зачеркни их, из оставшихся букв составь слово:3.Составь предложения: слова предложения перепутались, прочитай начало предложения (слева) и найди слова, заканчивающие это предложение (справа).

Ученики нашего класса ходили                                                  зверей.Хочу такой сайт

Они видели много                                                                       в зоопарк.

На солнце грелись львица                                                         капусту.

Заяц и зайчиха грызли                                                              с львёнком.

Дата создания: 17.05.2020

Дата обновления: 17.05.2020